«КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА»

21 сентября в Центре керлинга на Ириновском проспекте ребята из районного «Движения Первых» встретились с главой администрации Красногвардейского района А.А. Хортом и координатором «Движения Первых» Красногвардейского района Александром Разумовым. Присутствовала там и наша ученица 9б класса Ника Полежаева, ведь она – председатель районного Совета «Движения первых»! Это была «Классная встреча», и не только потому, что мероприятие так называлось. Она прошла действительно в конструктивной и в тоже время неформальной обстановке. Говорили о спорте в районе, и ребята представили свои инициативы в этой сфере, например, проводить в течение учебного года соревнования между школами, чтобы вовлечь как можно больше обучающихся в массовый спорт; создать свой телеграм-канал, в котором будут рассказывать о спортивных возможностях в районе и городе. А.А. Хорт пообещал, что администрация района поможет ребятам в этом направлении. Завершилась встреча игрой в керлинг. Попробовали себя в нем все, в том числе и команда администрации.

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург