В лучших традициях

Команда  в составе  учениц 6-б класса Осиповой Ксении, Крюковой Ксении и Звонарёвой Елизаветы представляла нашу школу на историко-краеведческой игре «Многоликая Охта», которая прошла 13 апреля  в день 45-летия района. Под руководством учителя русского языка и литературы  О.А. Шаламовой  девочки отлично справились с труднейшими заданиями на станциях «Из истории многонациональных традиций», «Из истории трудовых традиций», «Из истории духовных традиций», «Традиции благотворительности», «Традиции веротерпимости». Они заняли по итогам игры II место   благодаря тому, что изучили книгу    Н.П. Столбовой  «Охтинские уроки» – уроки петербургских традиций”.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.