Прием в 1 класс на 2021 — 2022 учебный год завершен

Поздравляем! Отличились!

Много разных мероприятий прошло в районе в рамках празднования его 45-летнего юбилея. Непосредственными участниками и даже виновниками одного из них были и представители нашей школы. 14 апреля на сцене перед ТРК «Июнь» состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне».  Среди отлично выполнивших нормативы ГТО и получивших в этот в этот день заслуженные награды жителей района - 30 представителей нашей школы. Вместе с учениками золотой знак получила   учитель физкультуры   И.В.Радкевич, а учитель немецкого языка С.П.Мюнх – единственная, справившаяся со всеми тестами XI ступени.

Список обучающихся школы, получивших 14 апреля Золотой знак ГТО.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.