Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Поздравляем! Отличились!

Много разных мероприятий прошло в районе в рамках празднования его 45-летнего юбилея. Непосредственными участниками и даже виновниками одного из них были и представители нашей школы. 14 апреля на сцене перед ТРК «Июнь» состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне».  Среди отлично выполнивших нормативы ГТО и получивших в этот в этот день заслуженные награды жителей района - 30 представителей нашей школы. Вместе с учениками золотой знак получила   учитель физкультуры   И.В.Радкевич, а учитель немецкого языка С.П.Мюнх – единственная, справившаяся со всеми тестами XI ступени.

Список обучающихся школы, получивших 14 апреля Золотой знак ГТО.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.