ПЕРВЫЙ В НОВОМ ГОДУ

30 августа в школе прошел первый педагогический совет наступающего 2024-2025 учебного года. По традиции его открыла директор школы. После просмотра видеообращения Министра просвещения РФ Сергея Сергеевича Кравцова Надежда Сергеевна Попова познакомила собравшихся с итогами работы в прошлом учебном году. Коллективу школы есть чем гордиться. Многим педагогам в этот день были вручены благодарности и грамоты. Благодарность от городского комитата по физкультуре и спорту получила учитель физкультуры, руководитель школьного спортивного клуба «Взлет» Екимова Г.Н. Вместе с учителями физкультуры Салиевой Л.Т. и Субханкуловой С.П. она также получила благодарность районного отдела образования за высокие достижения в спорте обучающихся школы. Благодарность, подписанную председателем Совета директоров автономной некоммерческой организации «Институт развития местных сообществ» С.В. Кочневым, за научное сопровождение наших участников Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края» вручена педагогу Белавиной И.А. Ранее такую же благодарность получил учитель истории А.И. Гаврилов. Выпускники школы успешно прошли государственную итоговую аттестацию. За подготовку их к этому нелегкому испытанию педагогам Аллахвердовой Б.С., Белошапкиной А.О., Бирюковой З.В., Бобковой Н.Д., Бобровой Е.В., Гаврилову А.И., Демченко О.С., Золотарь М.И., Никитченко Э.А., Казайкиной О.С., Подерягиной К.Г., Павлычевой Е.В., Рысиной Е.А., Шаламовой О.А. были вручены благодарности отдела образования Красногвардейского района. Также благодарностью была отмечена работа по организации итоговой аттестации выпускников заместителя директора школы по УВР Забельской О.А.

Дормидонтова Н.Ю., Шаламова О.А., Белавина И.А., Золотарь М.И., Николаева Е.Н., Цветкова В.В., Арефьева Ю.С., Солдатова А.В. получили грамоты за умелое сопровождение выпускных классов.  Благодарностями за организацию работы школы был отмечен труд заместителей директора Королевой Е.Е., Латыша А.А., Набатовой О.А., руководителя ОДОД Фукс В.А. На протяжении всего прошлого учебного года в школе регулярно и в разнообразных формах проходили заседания детско-родительского клуба «Шаг навстречу», получившего положительную оценку не только в районе, но и в городе. За успешное участие в его работе грамоты были вручены педагогам Салиевой Л.Т., Павлуткиной Т.А., Гребенкиной М.А., Аллахвердовой Б.С. Также нашим педагогам были вручены грамоты Детско-юношеского центра «Красногвардеец». В проводимом им в прошлом учебном году фестивале «Я – патриот России» вместе со своими классами активно участвовали классные руководители Забельская О.А. (7-а), Яковенко К.А. (7-б), Осеннова Е.В. (6-г), Екимова Г.Н. (6-в), Демченко О.С. (6-б), Никитченко Э.А. (6-а), Гребенкина М.А. (5-г), Антонова Е.Н. (5-в), Кураш Т.Н (5-б), Никитина Л.А. (5-а). Педагоги школы всегда участвовали в общественной жизни района, города, страны. За помощь в проведении выборов Президента России в марте 2024 года Забельская О.А., Кураш Т.Н., Фукс В.А. получили благодарственные письма от главы администрации Красногвардейского района Хорта А.А. Были на педсовете и трогательные моменты. Коллеги тепло поздравили с выходом на заслуженный отдых учителей английского языка Лукьянову Л.В.  и Федосееву И.Б., Кураш Т.Н.  с юбилеем, который она отметила в июле. Также на заседании о проделанной за год работе отчитались заместители директора школы по УВР Кураш Т.Н., Забельская О.А., Павлычева Е.В., заместитель директора по ВР Латыш А.А., руководитель ОДОД Фукс В.А. Координатор школы по работе с Метрологическим образовательным кластером Росстандарта в Санкт-Петербурге Иванова М.А. рассказала о перспективах деятельности в этом направлении. Завершила работу педагогического совета директор школы Попова Н.С. Она подвела общие итоги и наметила планы, а также поздравила коллег с новым учебным годом, пожелав им не опускать планку и уверенно вести своих учеников к новым вершинам знаний.

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения