#ГБОУСОШ233

НА СЦЕНЕ «АЛЫХ ПАРУСОВ»

Выступления Глеба Розмыслова были настоящим украшением наших школьных концертов. Он прекрасно играл на фортепиано, много лет занимался в хоровой студии «Искра» ДДЮТ «На Ленской». Никто не удивился, когда в 2020 году, окончив 9 класс, он решил продолжить свое образование в музыкальном училище. Сейчас Глеб выступает уже на других, более серьезных сценических площадках. Например, 28 июня в составе группы «Cagmo» он принял участие в концерте на празднике "Алые паруса" на Дворцовой площади, который транслировался по телевидению миллионам зрителей. Мы гордимся нашими выпускниками, их достижениями! Желаем Глебу творческих успехов и ярких выступлений! По ссылке https://m.vk.com/video-68034375_456239276 можно посмотреть запись выступление «Cagmo» на «Алых парусах» 2024.

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения