#ГБОУСОШ233

СТРАЖ ВОРОТ

7 июля на стадионе «Кировец» прошел очередной матч юношеской футбольной лиги Северо-Запада.  В серьезном противостоянии сошлись команды "Ленинградец" и СШОР-5 из Калининграда. Обе претендовали на пятую строчку в общем зачете, хотя по сравнению с другими участниками соревнований провели наименьшее число игр. Всем нужна была только победа! И ее со счетом 2:1 одержал "Ленинградец". Немалый вклад в успех команды внес ее вратарь - ученик нашей школы Михаил Сидоренко. Воли к победе и напористости противнику было не занимать, поэтому ему не раз приходилось отражать его атаки. Мы поздравляем Михаила и его команду с победой! Гордимся им и его успехами в спорте! Желаем никогда не пропускать мячи в свои ворота! Если пройти по ссылке https://vk.cc/cycGWD, то можно посмотреть весь матч. Интервью с Михаилом (смотреть)

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения