#ГБОУСОШ233

ЭКЗАМЕНЫ НА 5!

Экзамен – не только проверка знаний, но и стрессоустойчивости. Многие наши выпускники 9-х классов отлично справились с этим испытанием. 74 пятерки получили они все вместе по итогам экзаменов! У каждого их было четыре: два обязательных – русский язык и математика, и два по выбору. В качестве дополнительных ребята сдавали экзамены по информатике, биологии, обществознанию, географии, истории, физике, химии, английскому и немецкому языкам.Три выпускницы девятого класса сдали на отлично все четыре экзамена, необходимых для получения аттестата об основном общем образовании.

Это

• Каганова Аксинья (9-а) – русский язык, математика, обществознание, история;
  • Воронкова Полина (9-б) - русский язык, математика, география, немецкий язык;
  • Крутикова Дарья (9-б) - русский язык, математика, география, биология

6 человек получили пятерки по итогам трех экзаменов, а 8 отлично сдали по два экзамена. Мы поздравляем с успехом всех получивших пятерки на экзаменах и гордимся ими! Благодарим учителей Казайкину О.С., Подерягину К.Г., Гаврилова А.И., Бобкову Н.Д., Боброву Е.В., Шаламову О.А., Белошапкину А.О., Быстрову Л.В., Аллахвердову Б.С., Рысину Е.А., Бирюкову З.В., Никитченко Э.А., Золотарь М.И. Они отлично подготовили ребят.

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения