#ГБОУСОШ233

ГЕРОИ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ!

Сегодня 21 июня в канун одного из самых трагических дней в истории нашей страны – дня начала Великой Отечественной войны -  на линейке в школьном дворе выстроились учителя, дети, родители. Они собрались, чтобы почтить память героев -  всех, кто сражался на фронте, кто ковал победу в тылу. Говорят, что герои никогда не умирают, и что они живы, пока жива память о них. А мы помним всех! Помним тех, кто воевал и погиб; тех, кто воевал и вернулся; тех, кто не жалея сил трудился в тылу. Минутой молчания почтили их память учителя, дети и родители, а в конце линейки все вместе исполнили песню Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова «День Победы».

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения