#ГБОУСОШ233

«МОЙ ПЕТЕРБУРГ»

31 мая в атриуме исторического парка «Россия — Моя история» губернатор города А.Д. Беглов и заместитель председателя правительства страны Д.Н. Чернышенко открыли мультимедийную выставку-путешествие «Мой Петербург», где в 10 тематических залах с интерактивными элементами рассказывается о достижениях нашего родного города. Все, чем славится «Северная столица» страны, сделано человеком.  Именно поэтому первыми посетителями выставки стали члены трудовых династий в различных сферах деятельности. Среди приглашенных была и учительская династия из нашей школы: Панфилова Л.В.  – заслуженный учитель РФ, открывавшая нашу школу в 1985 году и проработавшая в ней на этом посту более 35 лет, ее сестра Сигова Н.В.  – заведующая школьной библиотекой на протяжении полутора десятков лет, племянница Костевич А.В. – учитель английского языка, педагогический стаж которой составляет уже 19 лет. Был на выставке и сын Л.В. Панфиловой -  председатель Территориальной избирательной комиссии №19 Пашкин А.В. Старожилы нашей школы помнят его как учителя истории. Неофициально выставка позиционируется как часть экспозиции Санкт-Петербурга, представленная на выставке «Россия» на ВДНХ. Наш город стал первым регионом, который открыл выставку своих достижений. Посетить ее можно по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям с 10.00 до 22.00 (на вход до 21.00). По субботам - с 10.00 до 23.00 (на вход до 22.00). Выставка продлится до 1 октября 2024 года. Приходите, не пожалеете! Здесь каждый сможет найти что-то для себя, почувствовать атмосферу города, окунуться в его дела, провести время душевно и с умом.

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения