«ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ»

Стало хорошей доброй традицией в канун новогодних и рождественских праздников собираться в кругу друзей, поздравлять друг друга. Нынешний год - не исключение. 21 декабря в нашу школу пришли гости - коллеги и обучающиеся из 191, 233, 515 школ, из гимназии "Петершуле. В уютном, по-новогоднему украшенном актовом зале, среди поделок с пожеланиями на иностранных языках прошёл рождественский фестиваль "Вечер при свечах ". Звучала музыка, песни, стихи на английском и немецком языках. Вспомнили об основных символах Рождества. Объединил всех рождественский венок.

Фестиваль организован совместно с методистом ИМЦ по немецкому языку Михайлюк Э.М. Чёткая работа со стороны школы, активное участие коллег создали обстановку праздника, тепла и уюта. Выражаем благодарность учителям немецкого и английского языков нашей школы за организацию и проведение "Вечера при свечах": Малой Е.В., Ивановой М.А., Германович С.В., Дормидонтовой Н.Ю., Цыганковой О.И., Юзвяк А.А., Шелтыгановой И.Ю.

Благодарим учителей школ 191, 515, 664, "Петершуле", которые подготовили выступления детей и поделки-поздравления с праздником.