#ТБШ2023: Экспертиза пройдена!

2 ноября в нашей школе завершился очередной этап проекта «Твой бюджет в школах» -

экспертиза рабочей группы. Взрослые смотрели, укладывается ли проект в 1 календарный год, хватит ли субсидии на реализацию идеи, можно ли проект реализовать в школе и не выходит ли это за рамки школьных возможностей.

Задачей рабочей группы школы, председателем которой была исполняющая обязанности директора школы Н.С. Попова и в состав которой вошли заместитель директора школы по УВР О.А. Забельская, заместитель директора по АХР О.А. Набатова, учитель истории и обществознания – куратор проекта от школы Ю.М. Надеждина и наставник проекта «Твой бюджет в школах» М.В. Залезный, была проверка, насколько проекты старшеклассников соответствуют формальным критериям.

Всего на экспертизу было подано пять проектов. К общешкольным допущены два. Это проект 11-м класса под названием «Исторический уголок» и проект 10-м класса «ГОГОЛ».

Команды этих классов вышли на финишную прямую школьного этапа проекта. Впереди их ждут общешкольные голосования. Старшеклассники должны выбрать всего один проект!

Благодарим команды 9-х классов, активно работавшие в проекте. Их креативные идеи заинтересовали администрацию школы и будут учтены в дальнейшем развитии и преобразовании нашей школы.