ЯРКАЯ ПЯТНИЦА

Последний учебный день четверти мы решили отметить чем-то особенным и придумали акцию «Яркая пятница». Получилось невероятно круто! Весь коллектив, ученики и учителя, потратив немного времени, создали неповторимую атмосферу радости и позитива.

Целью акции было одеться в соответствии с выбранной цветовой гаммой, чтобы придать особый колорит нашей школьной повседневности. И что вы думаете? Мы сумели воплотить эту идею в жизнь с легкостью!

Уже с самого утра коридоры школы раскрасились разными красками. Яркие и насыщенные цвета моментально подняли настроение всем: ярко-красные футболки, солнечно-желтые платья, хаки-зеленые брюки вперемешку с многообразием других ярких оттенков – создали настоящую праздничную атмосферу. Акция дала возможность окунуться в море разноцветных эмоций.

По итогам дня осталось чувство сопричастности и единства, потому что все, кто принимал участие в акции "Яркая пятница", раскрыли перед всем миром свою яркую и красочную самобытность. Мы смогли зарядить друг друга позитивом и энергией, а также показать, что школа – это не только учеба, но и место для воплощения творческих идей и самореализации.

Акция "Яркая пятница" стала прекрасным дополнением к нашей повседневной жизни и запомнится нам надолго. Она подарила смех, радость и счастье, а главное – единство в нашем небольшом школьном мире.

Больше фотографий можно увидеть, пройдя по ссылке https://disk.yandex.ru/d/Cb2VxjX6DwRD9A