«РОДИТЕЛИ ТРУДОЛЮБИВЫ, И ДЕТИ НЕЛЕНИВЫ»

В Международный день семьи 15 мая родителям нашей выпускницы Елены, учениц 5-а класса Екатерины и Ольги, бывшей нашей, а сейчас обучающейся лицея № 214, Анны Куликовых в Смольном Губернатор Санкт-Петербурга А.Д. Беглов вручил знаки «За заслуги в воспитании детей».

Все четыре дочери Оксаны Михайловны и Юрия Владимировича – прилежные ученицы. Они также занимаются творчеством и общественной работой. Народная пословица гласит: «Родители трудолюбивы, и дети неленивы». В семье Куликовых именно так.

Мы поздравляем Оксану Михайловну и Юрия Владимировича с почетной наградой. Гордимся ими и надеемся, что их девочки своих детей будут воспитывать также достойно.