Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Смена РДШ в «Молодежном»

С 9 по 14 ноября девять обучающихся нашей школы побывали в детском лагере "Молодежный" под Лугой. Смена была посвящена общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". На протяжении шести дней ребята участвовали в различных мероприятиях: празднике открытия смены "Здравствуй, Молодежный", в большой военно-спортивной игре (команда нашей школы заняла первое место) и игре КВН, рисовали газеты, пели песни у костра, танцевали на дискотеке. А на закрытии смены за победу в номинации "Интеллектуальная личность" грамотой был награжден наш ученик Савин Иван.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.