Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Знание государственной символики

Ивчук Елизавета и Есауленко Влад - победители регионального этапа Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга в рамках направления "Патриот" в номинации "Изобразительное искусство". Торжество проходило15 ноября в Доме ветеранов на Тамбовской улице. Награды им вручали ветераны Великой Отечественной войны.

Впереди всероссийский этап конкурса  в Москве, рисунки наших ребят будут в нем участвовать. Мы поздравляем их  и их педагога Т.А.Павлуткину  с уже достигнутым успехом и желаем новых.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.