Первый шаг к донорству

Одним из мероприятий проекта «Фонд доноров», который реализовывает в Санкт-Петербурге межрегиональная общественная организация «Национальный центр социальной помощи», является семинар «Первый шаг к донорству». В нашей школе он был проведен для одиннадцатиклассников 25 октября. Cпециалист по работе с молодежью подростково-молодежного центра «Охта» Алия Зиятдинова и заместитель директора Фонда доноров Марина Францева рассказали обучающимся, насколько важно донорство крови и костного мозга, как происходит забор этих жизненно важных материалов, какую помощь в организации и проведении Дней донора оказывают волонтеры.

Copyright © 2017. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.