Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Заповедники России

Так назывался урок, который провели в рамках Года экологии 25 октября в актовом зале школы учитель географии О.В.Комасова и заместитель директора школы по воспитательной работе В.А.Фукс.

Анжелика Григорьева, Анастасия Контанистова, Федор Писарев из 8-б рассказали обучающимся 7-8 классов о наиболее известных заповедниках, которых на территории России более ста, о замечательном заказнике «Линдуловская роща», расположенном недалеко от Санкт-Петербурга, о людях тех профессий, которые заботятся о природе.

Начался урок с песни о нашей родной стране в исполнении Ксении Крюковой из 6-б класса, закончился показом документального фильма «Заказник Фролиха».

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.