Заповедники России

Так назывался урок, который провели в рамках Года экологии 25 октября в актовом зале школы учитель географии О.В.Комасова и заместитель директора школы по воспитательной работе В.А.Фукс.

Анжелика Григорьева, Анастасия Контанистова, Федор Писарев из 8-б рассказали обучающимся 7-8 классов о наиболее известных заповедниках, которых на территории России более ста, о замечательном заказнике «Линдуловская роща», расположенном недалеко от Санкт-Петербурга, о людях тех профессий, которые заботятся о природе.

Начался урок с песни о нашей родной стране в исполнении Ксении Крюковой из 6-б класса, закончился показом документального фильма «Заказник Фролиха».

Copyright © 2017. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.