27.06.2018 в 16.00 в актовом зале школы состоится торжественная выдача аттестатов о среднем общем образовании (11 класс).

С 26.06.2018 по 29.06.2018 с 12.00 до 14.00 в канцелярии школы можно получить аттестаты об основном общем образовании (9 класс).

Заповедники России

Так назывался урок, который провели в рамках Года экологии 25 октября в актовом зале школы учитель географии О.В.Комасова и заместитель директора школы по воспитательной работе В.А.Фукс.

Анжелика Григорьева, Анастасия Контанистова, Федор Писарев из 8-б рассказали обучающимся 7-8 классов о наиболее известных заповедниках, которых на территории России более ста, о замечательном заказнике «Линдуловская роща», расположенном недалеко от Санкт-Петербурга, о людях тех профессий, которые заботятся о природе.

Начался урок с песни о нашей родной стране в исполнении Ксении Крюковой из 6-б класса, закончился показом документального фильма «Заказник Фролиха».

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.