МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

21 января в гимназии N 642 "Земля и Вселенная" прошел Кейс-Чемпионат по социальному проектированию среди клубов «Большой перемены». В нем участвовали более 500 команд. Представляли они не только Санкт-Петербург, но и другие регионы России. От нашей школы выступали Бондарь Дарья (8в), Ярина Ксения (8в), Кравченко Дарья (8в), Кравченко Даниил (8в), Калита Игорь (8в), Шайдук Андрей (8в), Казанин Глеб (8б), Каганова Аксинья (8а).

Соревнования проходили в несколько этапов. Команды за неделю до их начала получили задание разработать проект создания лагеря "Большой перемены». Его они презентовали жюри в 1 туре. Во 2 туре ребята, объединенные в смешанные команды, разрабатывали новые проекты, а жюри оценивало личностные компетенции участников. В результате были определены лучшие в следующих компетенциях: "организационное лидерство", "креативность", "коммуникативность", "интеллектуальное лидерство", "сотрудничество" и "ориентированность на результат", а также призеры и победители Кейс-чемпионата.

Отлично зарекомендовали себя в ходе соревнований наши участники. Шайдук Андрей признан лидером Кейс-чемпионата в компетенции " Креативность". Казанин Глеб и Бондарь Дарья стали призерами. Молодцы! Поздравляем!

Благодарим Надеждину Ю.М., Комасову Е.Н, Белавину И.А., Латыша А.А. - наставников команды, которые подготовили ребят.

#РегиональнаяЛигаБПСПб #КейсЧемпионатСПб #КлубыБольшойПеремены #КлубыБП #БольшаяПеремена