ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

УЧИЛИ ДРУГИХ И УЧИЛИСЬ САМИ

Третьеклассники - народ серьезный. Они уже не только сами учиться умеют, но и других научить могут. Например, ребята из 3-а пригласили в гости Гринча - того самого, который похитил Рождество. Они показали ему, как нужно праздновать Новый год: пели песни, учились составлять хештеги, танцевали математические танцы, играли в снежки, писали новогодние поздравления друг другу.

В 3-б классе прошёл Новогодний квест, который подготовили и провели родители обучающихся. Чтобы найти подарки, дети должны были выполнить задания на разных станциях и собрать слово. В ходе игры ребята узнали интересные факты из истории фейерверков. А закончился праздник танцевальным мастер-классом: ребята разучивали комбинации танца «Макарена». Было очень весело

Новогодняя викторина по сказкам прошла в 3-в классе. Ребята узнали историю праздника и где живет самый главный волшебник - Дед Мороз. Разделившись на три команды, они отвечали на вопросы, разгадывали загадки, узнавали новогодние сказки по отрывками.

Также весело, с подарками, Дедом Морозом и Снегурочкой, в нарядных костюмах прошел Новогодний праздник в 3-г. В этом убедится каждый, кто посмотрит видеоролик «Новогодний калейдоскоп в 3-г».

 

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, 8-800-2000-122


Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  

 

 
 

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика