ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

СОБРАНИЯ, КОНСУЛЬТАЦИИ, МАСТЕР-КЛАССЫ

В День открытых дверей 3 декабря в школе прошли общие собрания для родителей будущих первоклассников и обучающихся в выпускных 9-х и одиннадцатом классах. На них выступили исполняющая обязанности директора школы Н.С. Попова, заместители директора Т.Н. Кураш и О.А. Забельская. Состоялись родительские собрания и в других параллелях. На родительском собрании в одиннадцатом классе перед собравшимися выступила представитель Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Она рассказала о направлениях, по которым там ведется подготовка специалистов, и пригласила всех на День открытых дверей уже в институте. На собрании родителей девятиклассников заместитель директора по иностранным языкам М.А. Иванова поблагодарила обучающихся Альцева Андрея, Сакулину Марию, Куняшеву Веронику, Даниловых Киру И Викторию, Юферева Глеба, Даводову Лейлу и Ухачеву Дарью за хорошую работу в течение прошлого учебного года. Свидетельство этого –  языковые дипломы (DSD) за успешное прохождение экзамена, организованного консульством ФРГ.  Они и были им публично вручены.   Также во время специально организованных для них консультаций все родители могли получить ответы на вопросы, связанные с обучением их детей, у учителей-предметников. А в вестибюле школы педагоги дополнительного образования Д.А. Высоцкая и Т.А. Павлуткина провели мастер-классы по бисероплетению и росписи по стеклу. Дню открытых дверей в школе предшествовала целая неделя открытых уроков. Всего их учителями было дано 122, в том числе 59 на английском и немецком языках. Прошли открытые занятия и в объединениях отделения дополнительного образования.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей, 8-800-2000-122


Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  

 

 
 

Группа ВКонтакте

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика