В УПОРНЕЙШЕЙ БОРЬБЕ

2 декабря на легкоатлетическом манеже ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» прошло спортивное мероприятие «Фестиваль легкой атлетики». В нем принимали участие 29 команд школьных спортивных клубов, представляющих общеобразовательные учреждения Санкт- Петербурга. В программе соревнований были бег на 30 метров, легкоатлетическое многоборье, легкоатлетическая эстафета 4*100м, скиппинг, перетягивание каната. За нашу школу и ее спортивный клуб «Взлет» выступали ученики 4-5 классов Тепляков Лев, Почепцов Александр, Шарипов Тимур, Кузнецов Тихон, Кокота Александра, Медведева Евангелина, Прокофьева Арина, Есауленко Елена. В упорнейшей борьбе наши ребята завоевали несколько медалей: в   легкоатлетическом многоборье команда заняла 3 место, девочки были вторыми в эстафете 4*100м. В шаге от медалей, показав четвертый результат, была команда при перетягивании каната. Также выступили мальчики в эстафете 4*100м. Но по сумме всех баллов наша команда заслуженно поднялась на 2 ступеньку пьедестала! Молодцы ребята! Так держать! А подготовили команду учителя физической культуры Екимова Г. Н., Салиева Л.Т. Тойвонен А.А.