Фестиваль народных игр "Мир вашему дому"

30 сентября в парке Малиновка прошел фестиваль народных игр «Мир вашему дому», в котором принимали участие команды из разных школ района.  Устроители и организаторы  его  - администрация Красногвардейского района и Центр духовной культуры и образования Красногвардейского благочиния.  В программе были городки, лапта, перетягивание каната, шапочные бои, метание валенка и другие состязания. Наша школа заняла II место в турнире по гиревому спорту в средней возрастной категории, I место в турнире по метанию валенка в средней возрастной категории.   В игре же  в городки нашим ребятам  вообще не было равных, они заняли все призовые места в своей возрастной категории ,  как среди юношей, так и среди девушек.

Copyright © 2017. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.