27.06.2018 в 16.00 в актовом зале школы состоится торжественная выдача аттестатов о среднем общем образовании (11 класс).

С 26.06.2018 по 29.06.2018 с 12.00 до 14.00 в канцелярии школы можно получить аттестаты об основном общем образовании (9 класс).

Чистый лесопарк

Почти два часа  29 сентября ученики 8-а класса вместе с учителем биологии Т.А.Стоцкой  и педагогом-организатором ОБЖ  А.С.Федоровым провели в лесу: они убирали мусор за «любителями природы», который те оставляют после себя. Акция «Чистый лесопарк», участниками которой они стали,  традиционно завершает сентябрьскую районную декаду окружающей среды.

Помимо выхода в лес в школе в эти дни были проведены беседы о необходимости бережного отношения к природе,  на газоны, чтобы они всех  порадовали весной своим многоцветьем, были  высажены многолетники.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.