ДИПЛОМ ЗА КОРМУШКУ

Небо стало выше, дни длиннее. Оживились птицы, ведь кончилась зима. Пережить это трудное время пернатым, подкармливая их, помогают люди. Вот уже несколько лет в городе проводится экологическая акция «Каждой пичужке - своя кормушка». Обучающиеся нашей школы всегда в ней участвуют, предлагая на суд жюри свои версии «птичьих столовых». Не стал исключением и нынешний год.  Диплом II степени получил в конкурсе кормушек ученик 3-а класса Кравченко Федор (классный руководитель Подшивалова О.А.), ученице 2-г Малышевой Арине (классный руководитель Солдатова А.В.) выдан сертификат.