БОЛЕЕМ ЗА КСЕНИЮ И ЕЕ БАЙТА

Информационно-коммуникационная платформа «Сферум» и социальная сеть «ВКонтакте»  с 7 февраля по 14 марта 2022 года проводят творческий конкурс для учащихся 1-11 классов. Школьники соревнуются в создании собственных стикеров, лучшие из которых будут добавлены в чаты «Сферума». Попробовать себя в конкурсе решила и ученица 10-а класса нашей школы Ксения Осипова. Творческую работу в виде рисунков, набросков или готовых наборов стикеров необходимо было разместить в своём открытом аккаунте в соцсети «ВКонтакте» с коротким описанием идеи и хештегом #мойсферум. Вот что на своей страничке в «ВК» (https://vk.com/wall184665784_761) предложила Ксения:

«Дружелюбный робот и преданный друг Байт в отличие от своих электрических друзей способен испытывать весь спектр живых эмоций и дарить их окружающим его существам.

• Цвета: от фиолетового оттенка к голубому – холодные цвета напоминают о нечеловеческом происхождении персонажа; от желтого к красному – те тёплые цвета, которые возникают при проявлениях эмоций Байта
  • Идея: мир эволюционирует, в частности в сфере технологий, но не стоит забывать о чувствах живых людей. Персонаж совместил в себе и то, и другое»

Победители будут определены до 14 апреля, а до этих пор мы будем «болеть» за нашу Ксению и ее Байта.

#мойсферум