Грамота из рук Министра

19 октября 2021 года в Сергиевском зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с учителями, реализующими предметные области «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России». Перед педагогами также выступили Министр просвещения Российской Федерации С.С. Кравцов и председатель попечительского совета Российской академии образования (РАО) О.Ю. Васильева. Потом было награждение некоторых участников. Например, из всей петербургской делегации отмечены были только двое. Учитель нашей школы Н.Э. Юферева из рук С.С. Кравцова получила Почетную грамоту Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в деле образования, а учителю гимназии № 209 Н.В. Прозоровой вручили Патриаршую грамоту. От души поздравляем Наталью Эдуардовну! Желаем ей дальнейших успехов на ниве духовно-нравственного просвещения.