Прием в 1 класс на 2021 — 2022 учебный год завершен

Есть контакт!

15-16 июня на базе отдыха "Коробицыно Каскад" проводился "Добровыезд" актива волонтеров и педагогов Московского района. Чтобы установить контакт между нашей школой и Домом молодёжи Московского района "Пулковец", на мероприятие была приглашена и педагог-организатор нашей школы Малая Екатерина Владимировна. Два дня участники выезда проходили различные мастер-классы и тренинги. Например, тренинг по актерскому мастерству помог педагогам лучше понять, как именно передавать те или иные эмоции, научил работать со своим телом. На лекциях по композиционной фотографии было рассказано, как лучше сделать снимок, чтобы картинка смотрелась естественно для зрителя. Также участники обменялись опытом работы детских и волонтерских организаций в городе. В результате были достигнуты договорённости о сотрудничестве нашей школы и патриотического клуба Московского района "Юпитер" в новом учебном году. Надеемся на продуктивную работу!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.