Прием в 1 класс на 2021 — 2022 учебный год завершен

Подведены итоги городского этапа конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту в Санкт-Петербурге в 2021 г.

17 июня в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования диплом победителя в номинации «Творческий потенциал педагога дополнительного образования детей» получила учитель физической культуры– руководитель объединения «Таэквон-до» ОДОД нашей школы Салиева Л.Т.  Учителю физкультуры Антоновой А.О. была вручена благодарность за методическое сопровождение участников конкурса от Красногвардейского района. Поздравляем победителя и ее куратора! Желаем дальнейших успехов!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.