Прием в 1 класс на 2021 — 2022 учебный год завершен

Поздравляем с призовым местом!

Ежегодно с целью выявления и поддержки творчески одаренных  детей  Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования проводит  городскую  теоретическую олимпиаду по музыке среди учащихся общеобразовательных  организаций города. Олимпиада всегда проводилась в три тура:  школьный, районный и городской.  Первый тур начинался в январе, а последний проходил уже в марте.  В прошлом учебном году из-за  ограничений, связанных с пандемией  коронавируса,  городской этап был отменен.  Он состоялся в 2021 году. Мы от души поздравляем ученика 7-б класса нашей школы Юферева Глеба с 3-м призовым местом.  Благодарим учителя музыки И.В.Кравченко.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.