Прием в 1 класс на 2021 — 2022 учебный год завершен

«До свидания, 1 класс»

Так назывался праздник, который прошел 22 мая в 1Г классе. Ученики читали стихи, исполняли песенки, показывали сценки школьной тематики, вспоминая, как пролетел их первый учебный год.  Все ребята от классного руководителя получили грамоты за участие в различных конкурсах и мероприятиях, а также медальки и дипломы об окончании 1 класса. А родительский комитет устроил для деток чаепитие-сюрприз. Очень быстро прошел первый учебный год. Он был интересным и насыщенным разными событиями. Расставаясь на долгие три месяца, ребята пожелали друг другу отличных летних каникул!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.