Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Благодарность и книга в подарок

21 мая в административном и общественно-деловом комплексе «Невская ратуша» (ул. Новгородская, д. 20, литр. А) ученикам 8-а класса нашей школы Дормидонтову Дмитрию, Дерезину Степану и Исакову Всеволоду в торжественной обстановке вручили благодарственные письма Комитета территориального развития Санкт-Петербурга. Ребята - победители регионального этапа V Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края» (номинация «Видеоролик «Лидеры местного самоуправления). А еще им подарили замечательные книги о нашем великолепном городе.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.