Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Неслучайная дата

19 мая в ТК "Карнавал" состоялся 4 Форум детских общественных объединений, созданных на базе образовательных организаций. Дата выбрана неслучайно, ведь раньше это был День пионерии, а в наше время День общественных объединений. На форуме обсуждались вопросы развития детских движений в городе. Большое внимание было уделено программе Российского Движения Школьников, так как оно включает в себя все больше и больше активистов, которые хотят попробовать себя в разных сферах. Председатель первичного отделения РДШ на базе нашей школы Екатерина Владимировна Малая посетила форум и узнала о программе развития на следующие несколько лет. Руководитель проектов Департамента проектного управления АНО "РСВ" Лука Горубин подробно рассказал о проектах платформы "Россия - страна возможностей", одним из которых является Большая перемена. Также на мероприятии присутствовал начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образования Санкт-Петербурга Ирина Борисовна Спасская. Она отметила важность детского движения в воспитательном процессе и пожелала всем организациям успехов в работе. Было внесено много интересных предложений в проект работы Российского Движения Школьников.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.