Мастерство и старание оценили

29 ноября 2020 года состоялся III  районный онлайн-конкурс  детского творчества «Игранчики».  Называется он «районный»,  потому что организовали его отдел  образования Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга и Дворец Детского творчества Пушкинского района. На самом же деле география мероприятия гораздо шире. В конкурсе участвовали коллективы не только из Пушкинского района Санкт-Петербурга, но и из Всеволожска Ленинградской области, Ульяновска, Карелии, Белгородской области, г. Луганска из Луганской Народной Республики. Фольклорный ансамбль нашей школы также  представил жюри свое творчество: считалку «Косой, косой, не ходи босой», игру  «Хрен мой, хрен» и плясовую   песню «Шла по жердочке». Мастерство и старание оценили:  коллектив удостоен диплома лауреатов 2 степени.

Поздравляем участников конкурса – воспитанников объединения «Традиционное народное пение» школьного отделения дополнительного образования детей и  их руководителей М.В. Калинину и Я.В. Парадовского! Желаем дальнейших успехов!