Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Мастерство и старание оценили

29 ноября 2020 года состоялся III  районный онлайн-конкурс  детского творчества «Игранчики».  Называется он «районный»,  потому что организовали его отдел  образования Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга и Дворец Детского творчества Пушкинского района. На самом же деле география мероприятия гораздо шире. В конкурсе участвовали коллективы не только из Пушкинского района Санкт-Петербурга, но и из Всеволожска Ленинградской области, Ульяновска, Карелии, Белгородской области, г. Луганска из Луганской Народной Республики. Фольклорный ансамбль нашей школы также  представил жюри свое творчество: считалку «Косой, косой, не ходи босой», игру  «Хрен мой, хрен» и плясовую   песню «Шла по жердочке». Мастерство и старание оценили:  коллектив удостоен диплома лауреатов 2 степени.

Поздравляем участников конкурса – воспитанников объединения «Традиционное народное пение» школьного отделения дополнительного образования детей и  их руководителей М.В. Калинину и Я.В. Парадовского! Желаем дальнейших успехов!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.