Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Спасибо ребятам. Спасибо родителям.

На редкость сухой и теплый октябрь  выдался в этом году, что позволило, несмотря на  коронавирус,   провести  среди обучающихся 5-х классов семейные спортивные соревнования. Состязания проходили с соблюдением противоэпидемических  мероприятий, а именно  на улице, на школьном стадионе.  Команде класса, в составе которой обязательно должен был быть хотя бы один родитель, нужно было проявить себя в эстафете, в переносе мяча двумя палочками, в прыжках с мячом, в передаче мяча над головой, в прыжках и беге со скакалкой.

Старались все, но победил 5-а класс. Поздравляем ребят!  Спасибо родителям, принявшим участие в соревнованиях!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.