Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Учимся экономить энергию

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в школе прошел Всероссийский урок “Экология и энергосбережение”. Цель его -  обратить внимание на проблемы экологии и энергосбережения, в доступной форме объяснить, какие правила нужно соблюдать для сохранения природных ресурсов планеты.

Педагоги провели в этот день  познавательные игры, ученики также  отвечали на вопросы викторин, разгадывали загадки, решали практические задачи, например, как можно экономить электроэнергию  дома.  Важной составляющей урока явилась демонстрация приемов оказания помощи человеку, пострадавшему от электрического тока.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.