ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10

Печальная весть

27 мая 2020 года не стало  Заслуженного учителя РФ Владимира Степановича Цымбалюка.  Более 20 лет своей жизни он отдал работе в нашей школе. Фанатично преданный спорту, Владимир Степанович активно вовлекал в него и подрастающее поколение, пропагандировал здоровый образ жизни. Юные спортсмены под его руководством показывали отличные результаты, занимая призовые места на районных и городских соревнованиях, школьная команда входила в десятку сильнейших участников Всероссийских легкоатлетических состязаний «Шиповка юных».  Многим своим ученикам он задал правильное направление по жизни.  Связав свою судьбу со спортом благодаря Владимиру Степановичу, они стали тренерами и учителями физкультуры.

Жизнь Владимира Степановича не была легкой. Детство его опалила война, испытал он и голод, и холод блокадного Ленинграда. Но он всегда был полон энергии, желания добиваться наивысших результатов как в спорте, так и в педагогической деятельности.

Скорбим в связи с кончиной Владимира Степановича Цымбалюка. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.