Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Онлайн-галерея "Петербург при свете фонарей"

Воспитанники объединения «Ступеньки мастерства» достойно представили школу на ежегодном городском конкурсе детских рисунков «Петербург при свете фонарей», проводимом СБбГБУ «Ленсвет». Некоторые из участников начали готовиться к конкурсу заранее, другие же нарисовали картины самостоятельно на дистанционном обучении. Приглашаем Вас в онлайн-галерею работ юных художников, которые получили благодарственные письма от организаторов. Авторы творческих произведений: Никитина Елизавета, Кузьменко Анастасия, Терентьева Александра,  Кузнецова Екатерина, Ивчук Елизавета, Сапаева Ангелина, Виноградова Анна, Петрова Анастасия, Куликова Ольга, Минкина Мария, Куликова Екатерина, Фадеева Елизавета.

СБбГБУ «Ленсвет» сердечно благодарит всех участников, педагогов, родителей за проявленный интерес к конкурсу!

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.