Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Цветные реакции

Все два месяца, что находились на самоизоляции, раз в неделю мы встречались в эфире с учителем химии З.В.Бирюковой. Продолжали изучать предмет, проводить мысленные эксперименты, решать задачи, по цветным реакциям определять качественный состав веществ. Например, как изменяют окраску пламени соли щелочных металлов?

Жаль, что мы не сдаём ОГЭ по химии в этом году, но знания, которые получили сейчас, будут необходимы нам в будущем при подготовке к ЕГЭ. Мы придём в 10 класс в родную школу первого сентября.

До свидания, одноклассники, учителя!

Смирнова Дарья  (9-а),

Марков Александр (9-в),

Дитковский Артем (9-в),

Яхьяева Зохра (9-в)

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.