Традиционные колядки

14 января 2020 года в нашей школе состоялось долгожданное Святочное колядование! По ежегодной традиции участники творческого объединения «Народное традиционное пение» школьного ОДОД  поздравили учащихся и педагогов начальных классов с Рождеством и Новым годом по старому стилю. Слушатели получили массу ярких впечатлений и познакомились с замечательными образцами фольклора Русского Севера. Для юных артистов мероприятие завершилось праздничным чаепитием!

Организовать и провести мероприятие  помогали педагогам ОДОД родители и учителя, особенно большой вклад в поддержание интереса к народным обычаям нашей Родины внесли классные руководители  начальной школы, и представитель родительской общественности школы  Куликова Оксана Михайловна.

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника