ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10

В последний день зимних каникул

12 января 2020 года учащиеся творческого объединения «Народное традиционное пение» приняли участие в III фестивале-смотре «Колядки на Святки», который состоялся в Доме молодежи «Квадрат». Наши ребята исполнили образцы святочного фольклора Архангельской области. Выступление получило высокую оценку жюри, в составе которого были корифеи народной традиционной культуры — заведующая кафедрой этномузыкологии,  заместитель начальника по научной работе Фольклорно-этнографического центра имени А. М. Мехнецова Санкт-Петербургской государственной консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова», кандидат искусствоведения Галина Владимировна Лобкова и научный сотрудник Отдела русского фольклора Института русской литературы Пушкинский дом Российской академии наук, кандидат искусствоведения Анна Федоровна Некрылова .  Наш фольклорный ансамбль награжден дипломом лауреата 2 степени.

Концерт участников фестиваля, мастер-классы, ярмарка, народные танцы и игры позволили ребятам и их родителям погрузиться в сказочную атмосферу рождественских праздников! Огромное спасибо организаторам за приглашение на фестиваль. Уже второй год подряд мы уносим в своей душе частичку тепла и радости общения с единомышленниками!

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.