Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Никто не забыт

5-го декабря 2019 года обучающиеся нашей школы были приглашены в Музейно-выставочный  центр «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ» на   торжественное мероприятие «По следам войны». В 2020 году мы отметим 75-летие Победы, но, как говорил великий русский полководец А.В. Суворов,  "Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат".

Больше 2 млн. человек пропало без вести на фронтах Великой Отечественной войны. Возвращают из безвестия павших героев участники  Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России», созданного в апреле 2013 года. За шесть лет работы ими были подняты останки более 120 000 советских солдат и офицеров, установлены более 6 000 имен и судеб защитников Отечества.

Один из основателей поискового движения в Ленинградской области, руководитель первой "Вахты Памяти" ленинградских поисковиков на Невском Пятачке в 1990 году - Георгий Владимирович Стрелец. 5 декабря его имя в торжественной обстановке  было  занесено  в Золотую Книгу Санкт-Петербурга. Мы гордимся тем, что его  дорога в самостоятельную жизнь  началась именно в нашей  школе, которая в далекие 60-е годы  находилась в переулке Антоненко.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.