Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

12 декабря – День конституции

Основному закону страны в школе  были посвящены классные часы, беседы, специальные уроки правоведения. 120 обучающихся 7-11 классов приняли участие в IV Всероссийском тестировании на знание Конституции Российской Федерации.  Все эти мероприятия  направлены на формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны. Учителя истории и  социальный педагог школы также познакомили обучающихся с Конвенцией о правах ребенка, Декларацией прав человека.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.