План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся в рамках единого общегородского Дня открытых дверей 16.11.2019

Неделя открытых уроков для родителей. Расписание открытых уроков.

Уважаемые родители!

«Цифровая образовательная среда»  - новое явление в нашей жизни. Нам очень важно ваше мнение о современных возможностях цифровой образовательной среды как пространства обучения, воспитания и развития вашего ребенка.

Просим принять участие в опросе Комитета по образованию Санкт-Петербурга «Готовность родителей к оказанию поддержки ребенку для успешной реализации в условиях цифровой образовательной среды.»

Вход по ссылке http://forms.gle/WLLGUJr5derc5ERo9

Волейбол объединяет!

В последний день четверти состоялась ставшая уже традиционной   товарищеская встреча по волейболу  между обучающимися школ №  233 и 125. К сожалению,  игру эту мы проиграли!

Но  А.О. Антонова  - тренер школьной команды считает, чтобы побеждать, надо уметь проигрывать. После игры ребята совместно с тренером обсудили ошибки и выработали тактику следующих встреч. Мы желаем им удачи и упорных тренировок!