Режим работы канцелярии с 01.07.2019 по 16.08.2019

Четверг 14.00 – 18.00
Пятница 10.00 – 14.00

Время подводить итоги

Май в школьной жизни  особенный месяц – это время подводить итоги. С 2006 года МО «Пороховые»  для  обучающихся, наиболее отличившихся в учебном году, проводит  церемонию  «Признание», где им вручаются грамоты Главы муниципального образования, а также ценные подарки. На этот раз наша школа направила на торжество неоднократно отстаивавшего спортивную  честь школы в соревнованиях муниципального и районного уровней  участника посвященных  Дню Победы «Вахты памяти» и  «Звездной эстафеты» Решетняка Григория (10-а класс), дипломанта конкурсов хореографического мастерства районного и городского уровней, призера районного фестиваля детского творчества «Наши звездочки» Галкову  Светлану (8-б класс), призера городского конкурса ученических проектов «Освоение Арктики», районного конкурса исследовательских работ «Старт в науку», районного тура ВсОШ по нескольким предметам Пучкова Дмитрия (7-а класс).

Грамотой Главы Муниципального образования на церемонии «Признания» за воспитание гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения была награждена и учитель математики, классный руководитель 8-б класса Е.В. Боброва.