График обработки результатов ГИА - 11

График обработки результатов ГИА - 9

Расписание консультаций ЕГЭ

Расписание консультаций ОГЭ

Выдача аттестатов об основном общем образовании (9 класс) проводится 21.06.2019 (пятница) в 12.00
Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании (11 класс) состоится 26.06.2019 (среда) в 11.00
Всем выпускникам необходимо сдать всю художественную литературу и учебники в библиотеку!

Уважаемые родители! С 29.05.2019 по 27.06.2019 на базе девяти школ Красногвардейского района будут работать городские лагеря дневного пребывания детей.

Время подводить итоги

Май в школьной жизни  особенный месяц – это время подводить итоги. С 2006 года МО «Пороховые»  для  обучающихся, наиболее отличившихся в учебном году, проводит  церемонию  «Признание», где им вручаются грамоты Главы муниципального образования, а также ценные подарки. На этот раз наша школа направила на торжество неоднократно отстаивавшего спортивную  честь школы в соревнованиях муниципального и районного уровней  участника посвященных  Дню Победы «Вахты памяти» и  «Звездной эстафеты» Решетняка Григория (10-а класс), дипломанта конкурсов хореографического мастерства районного и городского уровней, призера районного фестиваля детского творчества «Наши звездочки» Галкову  Светлану (8-б класс), призера городского конкурса ученических проектов «Освоение Арктики», районного конкурса исследовательских работ «Старт в науку», районного тура ВсОШ по нескольким предметам Пучкова Дмитрия (7-а класс).

Грамотой Главы Муниципального образования на церемонии «Признания» за воспитание гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения была награждена и учитель математики, классный руководитель 8-б класса Е.В. Боброва.