График обработки результатов ГИА - 11

График обработки результатов ГИА - 9

Расписание консультаций ЕГЭ

Расписание консультаций ОГЭ

Выдача аттестатов об основном общем образовании (9 класс) проводится 21.06.2019 (пятница) в 12.00
Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании (11 класс) состоится 26.06.2019 (среда) в 11.00
Всем выпускникам необходимо сдать всю художественную литературу и учебники в библиотеку!

Уважаемые родители! С 29.05.2019 по 27.06.2019 на базе девяти школ Красногвардейского района будут работать городские лагеря дневного пребывания детей.

Традиционные праздники «Последнего звонка» прошли в мае

Ученики четвертых классов в конце учебного года попрощались с начальной школой и  учительницей, которая  сопровождала их на первом этапе долгого пути к знаниям.  Девятиклассники сказали «До свидания» основной школе, и  многие обещали осенью вернуться за парты уже в 10-й  класс.

А вот для одиннадцатиклассников школьный звонок прозвенел действительно в последний раз. Впереди у  этих юношей и девушек только  новая взрослая жизнь. Но мы надеемся, что и они будут навещать учителей и школу, как это сделали в праздничный день бывшие наши  выпускники Джульетта,  Гагик и Жора Арутюнян. А еще они пришли поздравить своих братьев Герберта, Давида и Норайра, которые оканчивают  школу в этом году.

Поздравляем и мы всех выпускников! Желаем удачи!