Ежегодный осенний месячник по благоустройству

Дополнительную информацию о проведении Дня благоустройства города можно получить в администрации района по телефону 576-86-69, муниципальных образованиях. Ждем Ваших предложений и пожеланий.

Традиционные праздники «Последнего звонка» прошли в мае

Ученики четвертых классов в конце учебного года попрощались с начальной школой и  учительницей, которая  сопровождала их на первом этапе долгого пути к знаниям.  Девятиклассники сказали «До свидания» основной школе, и  многие обещали осенью вернуться за парты уже в 10-й  класс.

А вот для одиннадцатиклассников школьный звонок прозвенел действительно в последний раз. Впереди у  этих юношей и девушек только  новая взрослая жизнь. Но мы надеемся, что и они будут навещать учителей и школу, как это сделали в праздничный день бывшие наши  выпускники Джульетта,  Гагик и Жора Арутюнян. А еще они пришли поздравить своих братьев Герберта, Давида и Норайра, которые оканчивают  школу в этом году.

Поздравляем и мы всех выпускников! Желаем удачи!