ГБОУ средняя школа № 233 с   углублённым изучением иностранных языков

объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей в первый класс

Организационное собрание состоится 18 сентября 2019 г    в 18.30 ч

Мы украсим двор цветами

Вот уже несколько лет в мае в нашей школе проходит акция под таким названием. Сначала в ней участвовали только ученики выпускных классов, позже присоединились и остальные. Благодаря общим усилиям  учителей и учеников появляются яркие весенние цветы, которые потом  долгие месяцы радуют  на, горожан,  своей красотой.

13 классов  в этом году  принесли цветочную рассаду для школьного двора, а 3-б вместе со своим учителем Н.С. Поповой еще и высадить ее сам решил.  Также в высаживании растений участвовал 6-а вместе с учителем  Л.П.Катернюк.  Внесли свой вклад в создание цветочного декора школы  учитель биологии Т.А. Стоцкая, учитель физкультуры А.О.Антонова, учитель географии О.В. Комасова.  Спасибо всем за красоту!