График обработки результатов ГИА - 11

График обработки результатов ГИА - 9

Расписание консультаций ЕГЭ

Расписание консультаций ОГЭ

Выдача аттестатов об основном общем образовании (9 класс) проводится 21.06.2019 (пятница) в 12.00
Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании (11 класс) состоится 26.06.2019 (среда) в 11.00
Всем выпускникам необходимо сдать всю художественную литературу и учебники в библиотеку!

Уважаемые родители! С 29.05.2019 по 27.06.2019 на базе девяти школ Красногвардейского района будут работать городские лагеря дневного пребывания детей.

Мы украсим двор цветами

Вот уже несколько лет в мае в нашей школе проходит акция под таким названием. Сначала в ней участвовали только ученики выпускных классов, позже присоединились и остальные. Благодаря общим усилиям  учителей и учеников появляются яркие весенние цветы, которые потом  долгие месяцы радуют  на, горожан,  своей красотой.

13 классов  в этом году  принесли цветочную рассаду для школьного двора, а 3-б вместе со своим учителем Н.С. Поповой еще и высадить ее сам решил.  Также в высаживании растений участвовал 6-а вместе с учителем  Л.П.Катернюк.  Внесли свой вклад в создание цветочного декора школы  учитель биологии Т.А. Стоцкая, учитель физкультуры А.О.Антонова, учитель географии О.В. Комасова.  Спасибо всем за красоту!