ГБОУ средняя школа № 233 с   углублённым изучением иностранных языков

объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей в первый класс

Организационное собрание состоится 18 сентября 2019 г    в 18.30 ч

На кубок главы администрации

18 мая в парке Малиновка  между командами  обучающихся 7-8 классов  общеобразовательных школ Красногвардейского района Санкт-Петербурга  состоялись  соревнования на кубок главы администрации по русской лапте .  Общее руководство  мероприятием  осуществлял  Центр духовной культуры и образования Красногвардейского благочиннического округа.

Наша команда, состоящая из учеников 8-б класса Путиловой Анастасии, Балаева  Георгия, Галковой Светланы, Гриневич Елизаветы, Журавлева Владимира, Карасевой Милены, Маштакова Никиты, Неклюдовой  Анастасии, Пискарева Ивана,  Потерпеева  Дмитрия,  Сакулина Ивана, Ягудина  Дениса выступила на соревнованиях под руководством учителя физкультуры Г.Н. Екимовой достойно, заняв III   место.

Параллельно с  соревнованиями по русской лапте проходили и другие состязания. Наша ребята отличилаись в перетягивании каната (II место), в народной французской игре «Петанк» (II место).