График обработки результатов ГИА - 11

График обработки результатов ГИА - 9

Расписание консультаций ЕГЭ

Расписание консультаций ОГЭ

Выдача аттестатов об основном общем образовании (9 класс) проводится 21.06.2019 (пятница) в 12.00
Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании (11 класс) состоится 26.06.2019 (среда) в 11.00
Всем выпускникам необходимо сдать всю художественную литературу и учебники в библиотеку!

Уважаемые родители! С 29.05.2019 по 27.06.2019 на базе девяти школ Красногвардейского района будут работать городские лагеря дневного пребывания детей.

На кубок главы администрации

18 мая в парке Малиновка  между командами  обучающихся 7-8 классов  общеобразовательных школ Красногвардейского района Санкт-Петербурга  состоялись  соревнования на кубок главы администрации по русской лапте .  Общее руководство  мероприятием  осуществлял  Центр духовной культуры и образования Красногвардейского благочиннического округа.

Наша команда, состоящая из учеников 8-б класса Путиловой Анастасии, Балаева  Георгия, Галковой Светланы, Гриневич Елизаветы, Журавлева Владимира, Карасевой Милены, Маштакова Никиты, Неклюдовой  Анастасии, Пискарева Ивана,  Потерпеева  Дмитрия,  Сакулина Ивана, Ягудина  Дениса выступила на соревнованиях под руководством учителя физкультуры Г.Н. Екимовой достойно, заняв III   место.

Параллельно с  соревнованиями по русской лапте проходили и другие состязания. Наша ребята отличилаись в перетягивании каната (II место), в народной французской игре «Петанк» (II место).