ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10

На кубок главы администрации

18 мая в парке Малиновка  между командами  обучающихся 7-8 классов  общеобразовательных школ Красногвардейского района Санкт-Петербурга  состоялись  соревнования на кубок главы администрации по русской лапте .  Общее руководство  мероприятием  осуществлял  Центр духовной культуры и образования Красногвардейского благочиннического округа.

Наша команда, состоящая из учеников 8-б класса Путиловой Анастасии, Балаева  Георгия, Галковой Светланы, Гриневич Елизаветы, Журавлева Владимира, Карасевой Милены, Маштакова Никиты, Неклюдовой  Анастасии, Пискарева Ивана,  Потерпеева  Дмитрия,  Сакулина Ивана, Ягудина  Дениса выступила на соревнованиях под руководством учителя физкультуры Г.Н. Екимовой достойно, заняв III   место.

Параллельно с  соревнованиями по русской лапте проходили и другие состязания. Наша ребята отличилаись в перетягивании каната (II место), в народной французской игре «Петанк» (II место).

Сведения об образовательном учреждении

Безналичная оплата питания

ГИА В 9 и 11 классах

Инструкция по подключению эл. дневника

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Официальная группа ВКонтакте

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге  Митяниной А.В.