Прием в 1 класс на 2021 — 2022 учебный год завершен

Уже в седьмой раз

17  мая в нашей школе состоялся очный тур  научно- практической  конференции –конкурса учебно-исследовательских инициатив школьников  «Дорога в Малое Сколково».

На нем были представлены  82 работы в 7 номинациях. Защищать свои идеи в этот  день в школу к нам приехали  обучающиеся не только из разных районов города, но и области.

К участию в очном туре конференции были допущены  и ребята из нашей школы.  По итогам выступления они завоевали дипломы разной степени.  Благодарим учителей Шелтыганову Инну  Юрьевну, Комасову Ольгу Васильевну, Демченко Оксану  Сергеевну, Рысину  Елену  Аркадьевну,  Бирюкову  Зою  Владимировну,  Андрееву  Елену  Алкаевну , которые представили  на конференции работы обучающихся. Отдельное спасибо  Екатерине Викторовне Дроздовой за техническое сопровождение  конференции.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.