Весенний турслет

17 мая  недалеко от Лемболово Всеволожского района Ленинградской области прошел  весенний  туристский  слет команд образовательных учреждений Красногвардейского района, расположенных на территории МО Пороховые. Открылся он по традиции   митингом  у памятника лётчикам, погибшим в Великую Отечественную войну,   возложением  цветов. Затем начались сами испытания, которые проходили в несколько этапов.

Наша команда показала первый результат  на дистанции «Спортивный туризм»,   стала третьей в «Школе безопасности» и «Зарнице», что позволило ей  в комплексном зачете завоевать  I место. Поздравляем наших юных спортсменов: Оганнисяна Армена (8в), Щиголеву Карину (8а), Родченкову Марину (8а), Степанову Лизу (8а), Калинину Марину (8а), Анисимову  Дарину (8а),  Дымову Варвару (8а), Кукса Егора (8а), Наймушина Сашу (8а), Вакуленко Диму (8а), Татаринова Ваню (8а), Оспищева Лешу (8 а), Халдарову Камилу (6 б). Благодарим их руководителя – педагога-организатора ОБЖ Федорова А.С.