ЗАРЯДИ ЛЕТО

ГБНОУ «Академия талантов», ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777», ГБУ ДО «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и их партнеры приглашают обучающихся 8-10 классов, финалистов и участников 2-го этапа Национальной технологической олимпиады, а также ребят, мотивированных на повышение уровня своих знаний и компетенций, принять участие в научно-инженерной профильной смене «Заряди лето#2022». Она пройдет с 30 мая по 4 июня. Для участников профильной смены будут проведены лекции, практикумы, экскурсии, работа в командах над проектным кейсом, а также мероприятия по развитию востребованных ключевых универсальных «гибких» навыков: управление проектами по методике Scrum и Agile; работа в команде; работа над проектом в рамках выбранного направления НТО совместно с экспертами; презентация проекта и публичные выступления. По окончании профильной смены состоится командная защита проектов, лучшие работы будут отмечены дипломами. Торопитесь! Количество участников ограничено! Отбор кандидатов производится на основе сведений, указанных в регистрационной форме, в том числе личных достижений и мотивационного письма. Регистрация участников профильной смены открыта до 16.05.2022 (включительно).

Ссылка на регистрационную форму:https://forms.yandex.ru/u/6261118c317c2a77b335ca74/

Контакты организаторов профильной смены:

Воротынцева Кристина, ГБНОУ «Академия талантов» (+7 (960) 824-85-69,

Белослудцева Марина, ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга,